- Startseite
- Steiermark
- Graz-Stadt
- Körösistraße
- Eigentumswohnungen
2 Provisionsfreie Eigentumswohnungen nähe Körösistraße in Graz-Stadt
- Körösistraße 117B/5, 8010 Graz • Wohnung kaufen
Viel Raum zum Leben - großzügige helle Wohnung in Graz-Geidorf mit ausgezeichneter Infrastruktur und wunderbarer Aussicht!
Diese großzügige Wohnung mit einer Wohnfläche von etwa 103 m² ist besonders für Jungfamilien oder zum Vermieten an Studenten geeignet (Wertanlage). Alle Zimmer sind getrennt begehbar, zwei haben einen Balkon. Die Wohnung befindet sich im 5. Stock eines im Jahr 1967 erbauten, sehr gepflegten Hauses. Über wenige Stufen mehr anzeigen - Körösistraße 134a, 8010 Graz • Wohnung kaufen
Graz-Geidorf: Modernisierte 3 Zimmer Anlegerwohnung mit fixem Mietertrag - befristet vermietet und indexgesichert!
Anlageobjekt mit solider Rendite: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Graz-GeidorfAdresse: Körösistraße 134a, 8010 Graz Wohnfläche: 54,42 m² laut Nutzwertgutachten Kaufpreis: € 159.900,– Mieteinnahmen netto (nicht USt-pflichtig): € 532,44 / Monat = € 6.389,28 / Jahr Vermietet seit: 01.07.2025 Mietdauer: mehr anzeigen - provisionsfreivergebenGesehen
8010 Graz • Wohnung kaufenGroßzügige helle Wohnung in Graz-Geidorf, ausgezeichnete Infrastruktur, wunderbare Aussicht