Kaufpreis
€ 185.000,-
€ 159,- / m²
Grundfläche
1.159 m²
9570 Ossiach • Grundstück zu kaufen • findmyhome.at

Naturidylle am Ossiacher See - Ebener Baugrund ohne Bauverpflichtung

Kaufpreis
€ 185.000,-
€ 159,- / m²
Grundfläche
1.159 m²
Baugrund beim Ossiacher See Lage & Überblick In traumhafter Lage am östlichen Ufer des Ossiacher Sees präsentiert sich dieses attraktive Baugrundstück als seltene Gelegenheit für Naturliebhaber und Ruhesuchende. Das ebene Grundstück mit einer Fläche von 1.159 m² befindet sich in einer der reizvollsten Regionen Kärntens und bietet ideale Voraussetzungen für die Verwirklichung Ihres Wohntraums – ganz ohne Bauverpflichtung. Widmung: Bauland – Dorfgebiet (Aufschließungsgebiet) Kaufpreis: € ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Grundstück zu kaufen
Quelle: findmyhome.at
Online seit: 19.04.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304