- Startseite
- Burgenland
- Oberwart
- Oberwart
- Mietwohnungen
2 Neubauwohnungen zu mieten in der Gemeinde Oberwart
- 7400 Oberwart • Wohnung mieten
Neubau Wohnung in Oberwart 82m2 mit Loggia ab Juni 2026
Diese Neubauwohnung in 7400 Oberwart ist ab 01.06.2026 verfügbar und wird zu monatlichen Gesamtkosten von 870 Euro vermietet. Die Mindestmietdauer beträgt 5 Jahre, eine Provision fällt nicht an. Die Kaution beläuft sich auf 2.610 Euro. Das Gebäude verfügt über einen Lift sowie einen Kellerabteil. Die Wohnung erstreckt mehr anzeigen - 7400 Oberwart • Wohnung mieten
Erstbezug in ruhiger Lage nahe Krankenhaus Oberwart – Qualität & Komfort
Diese neuwertige Wohnung im Erstbezug überzeugt durch eine klare Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ein angenehmes Wohngefühl.Der großzügige Wohn-/Essbereich mit offener Küche bildet das Zentrum der Wohnung und bietet ausreichend Platz für Wohnen und Arbeiten. Das Schlafzimmer ist ruhig gelegen und eignet mehr anzeigen - provisionsfreivergebenGesehen
7400 Oberwart • Wohnung mieten2-Zimmer-Neubau mit Balkon und Klimaanlage in Oberwart
- provisionsfreivergebenGesehen
7400 Oberwart • Wohnung mietenErstbezug in ruhiger Lage nahe Krankenhaus Oberwart – Qualität & Komfort
- provisionsfreivergebenGesehen