Ähnliche Objekte
6069 Gnadenwald • Grundstück zu kaufen • immobilien.derstandard.at
Natur vor der Haustür: Sonniges Grundstück mit Zugang zum Wald
- Kaufpreis
- € 329.000,-
€ 613,- / m²
- Grundfläche
- 536 m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen Dieses voll erschlossene Bauland in 6069 Gnadenwald (536 m²) liegt direkt am unverbaubaren Naturschutzgebiet ? ideal für Naturliebhaber, die Ruhe und Privatsphäre schätzen. In sonniger Lage, mitten in einer ruhigen Nachbarschaft aus Einfamilienhäusern, bietet es den perfekten Rahmen für ein Zuhause mit viel Lebensqualität. Besonders geeignet für Familien: Bushaltestelle sowie Volksschule und Kindergarten sind in nur 2 Minuten zu Fuß erreichbar. Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Grundstück zu kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 22.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre