Ähnliche Objekte
5500 Bischofshofen • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at
4-Zi-Dg-Wohnung in Bischofshofen, Erstbezug mit Balkon & Garage! Über 100M²!
- Kaufpreis
- € 629.000,-
€ 6.106,- / m²
- Wohnfläche
- 103 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen 4-Zimmer-DG-Wohnung A11-V mit tollem Raumgefühl! Viele wünschen es sich, im obersten Geschoss zu wohnen. Man hat niemanden mehr über sich, die Aussicht ist hier toll und durch den Aufzug wird man ja barrierefrei und praktisch vor die Wohnung gebracht. Hier kommt noch etwas besonderes dazu: mit einer Raumhöhe von bis über 5 Metern ist die Wohnung A11-V, in hochmoderne Architektur und Qualität verpackt, besonders attraktiv. Einfach Raumgefühl pur. Selbstverständlich passen auch die anderen ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 21.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre