Kaufpreis
€ 92.000,-
€ 1.295,- / m²
Wohnfläche
71 m²
Zimmer
3
Volkshaus, 8770 Sankt Michael in Obersteiermark • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

3 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia

  • Balkon
  • günstig
Kaufpreis
€ 92.000,-
€ 1.295,- / m²
Wohnfläche
71 m²
Zimmer
3
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Stock eines Mehrparteienhauses und überzeugt durch ihre praktische Raumaufteilung sowie den gepflegten Gesamtzustand. Die Raumaufteilung umfasst eine Küche, ein Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, Badzimmer mit Dusche, separates WC, Vorraum sowie einen praktischen Abstellraum. Zusätzlich verfügt die Wohnung über eine gemütliche Loggia, die zusätzlichen Wohnkomfort bietet und zum Entspannen einlädt. Ein Kellerabteil sorgt für zusätzlichen Stauraum. ... mehr anzeigen
Adresse: Volkshaus, Sankt Michael in Obersteiermark
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 20.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304