Kaufpreis
€ 564.950,-
€ 4.593,- / m²
Nutzfläche
123 m²
Zimmer
1
6471 Arzl im Pitztal • Gewerbeimmobilie kaufen • immobilien.derstandard.at

Ihre Anlagechance: Provisionsfreie Gastrofläche in der Alten Post Arzl I. Pitztal Tirol

  • Terrasse
  • Parken
Kaufpreis
€ 564.950,-
€ 4.593,- / m²
Nutzfläche
123 m²
Zimmer
1
Stellen Sie sich vor, Ihr Kapital arbeitet für Sie - und das in einer Immobilie mit Geschichte und Zukunft. Mit dieser exklusiven Gastrofläche in der traditionsreichen Alten Post sichern Sie sich eine nachhaltige Investition im Herzen von Arzl. Die Einheit TOP 2 bietet ca. 123 m² im Erdgeschoss und eine großzügige Terrasse mit über 42 m². Raumhohe Verglasung sorgt für maximale Sichtbarkeit und ein modernes Ambiente, das Gäste und Mieter gleichermaßen überzeugt. Ihr Vorteil als Investor: Die ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Gewerbeimmobilie kaufen
Online seit: 20.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304