Miete / Monat
€ 993,-
€ 18,- / m²
Wohnfläche
53 m²
Zimmer
2
9999 Bregenz • Wohnung mieten • laendleimmo.at

Gemütliche 2 Zimmerwohnung in begehrter Lage zu vermieten

  • Balkon
  • Parken
Miete / Monat
€ 993,-
€ 18,- / m²
Wohnfläche
53 m²
Zimmer
2
Willkommen in Bregenz Schoellergasse 1 - 2 Zimmer mit ca. 53 m² Wohnfläche - Großzügiger Balkon mit ca. 15 m² - Frisch renoviert - Küche: Neue Einbauküche mit hochwertigen Markengeräten (wird Ende Juni installiert). - 1. OG, Lift vorhanden - Tiefgaragenplatz - Sehr gute Infrastruktur - Zahlreiche Geschäfte (Interspar, Hofer,...) fußläufig erreichbar - Bushaltestelle in der Nähe Miete Wohnung: € 800,- Miete Tiefgarage: € 75,- Betriebskosten: € 193,- Gesamtmiete: € 1.068,- (inkl. BK und ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung mieten
Quelle: laendleimmo.at
Online seit: 19.05.2026
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304