Ähnliche Objekte
4721 Altschwendt • Garagen kaufen • immobilien.derstandard.at
Geschäfts- und Miethaus im Zentrum von Altschwendt
- Kaufpreis
- € 171.000,-
€ 562,- / m²
- Nutzfläche
- 304 m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen Geschäfts- und Miethaus im Zentrum von Altschwendt Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Geschäfts- und Miethaus in zentraler Lage von Altschwendt. Das Gebäude wurde ursprünglich ca. 1934 in solider Massivbauweise errichtet und im Jahr 1967 durch eine Aufstockung erweitert. Die Liegenschaft bietet eine Gesamtnutzfläche von rund 304 m² auf einem 387 m² großen Grundstück und eignet sich ideal als Kombination aus Gewerbe und Wohnen oder als Renditeobjekt. Flächenaufteilung • Erdgeschoss (ca. ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Garagen kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre