Kaufpreis
€ 589.000,-
€ 10.517,- / m²
Wohnfläche
56 m²
Zimmer
4
6971 Hard • Haus kaufen • immobilien.derstandard.at

Direkt am Wasser: Traumhaftes Bootshaus in Sonniger Lage

  • Terrasse
Kaufpreis
€ 589.000,-
€ 10.517,- / m²
Wohnfläche
56 m²
Zimmer
4
Gemütliches Ferienhaus direkt am Wasser in Hard! Mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 56 m² bietet dieses Haus alles, was das Herz begehrt. Die große Terrasse lädt zum Entspannen ein und der inkludierte Bootsliegeplatz macht das Wassererlebnis perfekt. Genießen Sie die Sonne in absoluter Ruhe und Exklusivität. Ideal für alle, die eine Auszeit vom Alltag suchen. Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus: - direkt am Wasser - sonnig - große Terasse - inklusive ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 19.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304