Kaufpreis
€ 348.000,-
€ 2.949,- / m²
Wohnfläche
118 m²
Zimmer
5
4431 Haidershofen • Penthouse kaufen • immobilien.derstandard.at

Neubau | Exklusive Penthousewohnung mit Traumhafter Dachterrasse und Carport-Stellplatz in Sonniger Lage!

  • Terrasse
  • Parken
  • günstig
  • Neubau
  • Dachterrasse
  • Klimaanlage
Kaufpreis
€ 348.000,-
€ 2.949,- / m²
Wohnfläche
118 m²
Zimmer
5
Sie möchten sich endlich den Traum vom Eigenheim verwirklichen? Legen Sie besonderen Wert auf durchdachte Architektur, die auf nachhaltige Bauqualität durch eine robuste Bauweise und die Verwendung wertbeständiger Materialien ausgelegt ist und modernen Stil mit erstklassigem Wohnkomfort harmonisch verbindet? Dann lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen! In sonniger Wohnlage, nur wenige Minuten von Steyr entfernt und in unmittelbarer Nähe zu einer traumhaften Natur- und ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Online seit: 19.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304