Ähnliche Objekte
4710 Grieskirchen • Lager kaufen • immobilien.derstandard.at
*Renditeobjekt* Vielseitiges Gewerbeobjekt mit Lagerflächen, Büros und Arbeiterwohnungen am Stadtrand
- Kaufpreis
- € 990.000,-
€ 380,- / m²
- Nutzfläche
- 2.600 m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen *RENDITEOBJEKT* Vielseitiges Gewerbeobjekt mit Lagerflächen, Büros und Arbeiterwohnungen am Stadtrand von Grieskirchen Zum Verkauf gelangt ein großteils vermietetes, vielseitig nutzbares Gewerbeobjekt in attraktiver Lage am Stadtrand von Grieskirchen. Die Liegenschaft umfasst eine Gesamtgrundfläche von ca. 2.969 m² und bietet eine Nutzfläche von rund 2.600 m², ergänzt durch ca. 20 Arbeiterzimmer. Die Lager- und Hallenflächen sind vollständig vermietet und werden von renommierten regionalen ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Lager kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 19.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre