Miete / Monat
€ 751,-
€ 53,- / m²
Nutzfläche
14 m²
Zimmer
4
Packerstraße, 8501 Lieboch • Praxen mieten • immobilien.derstandard.at

Einzelzimmer-Ordination-Anmietung Möglich - Exklusive Praxisfläche im Neuen Versorgungszentrums in Zentraler Lage in Lieboch

  • Klimaanlage
Miete / Monat
€ 751,-
€ 53,- / m²
Nutzfläche
14 m²
Zimmer
4
Diese barrierefreie rund 132 m² große Ordination/Praxisfläche befindet sich im 1. Liftstock eines neu errichteten Gesundheitszentrum in zentraler Lage in Lieboch. Es besteht die Möglichkeit einzelne Ordinationsräume ab rd. 14 m² anzumieten. Das gesamte Objekt ist klimatisiert und verfügt über große Glasflächen, welcher in dieser äußerst zentralen Lage eine sehr gute Sichtbarkeit sowie Erreichbarkeit und Präsentation der Praxis bieten. Das Objekt besteht aus vier einzelnen Ordinationsräumen, ... mehr anzeigen
Adresse: Packerstraße, Lieboch
Immobilientyp: Praxen mieten
Online seit: 19.05.2026
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304