Kaufpreis
€ 636.000,-
€ 8.153,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
9999 Dornbirn • Wohnung kaufen • laendleimmo.at

Neuer Grundriss: großzügige und sehr helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Garten

  • Altbau
  • Terrasse
  • Garten
Kaufpreis
€ 636.000,-
€ 8.153,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
Lage, Architektur, Lebensgefühl, Zukunft und Weitblick - das neue und außergewöhnliche Projekt im Dornbirner Oberdorf! Verbindung von hochwertige Architektur, einer besonderen Lage und einer zukunftsorientierten Lebensqualität.Ein Ort mit Geschichte und Eleganz zwischen Tradition und Moderne.Leben und Arbeiten zwischen Altbauvillen, Blickachsen und Privatsphäre.Zwischen Bodensee und Arlberg entsteht ein außergewöhnliches Wohn- und Arbeitserlebnis für gehobene Ansprüche. Diese Wohnung im ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: laendleimmo.at
Online seit: 18.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304