Kaufpreis
€ 240.000,-
€ 4.705,- / m²
Wohnfläche
51 m²
Zimmer
2
9999 Feldkirch • Wohnung kaufen • laendleimmo.at

Wohnen mit Weitblick, 2-Zimmer Dachwohnung im Grünen

  • Balkon
  • günstig
Kaufpreis
€ 240.000,-
€ 4.705,- / m²
Wohnfläche
51 m²
Zimmer
2
Diese charmante Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und eine ruhige Lage. Die Loggia mit Blick ins Grüne und auf die umliegende Berglandwelt lädt zum Entspannen ein.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: laendleimmo.at
Online seit: 18.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304