Ähnliche Objekte
Neilreichgasse, 1100 Wien • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at
Gut Geschnittene Altbauwohnung im 4. Liftstock mit Separater Küche und Zusätzlichem Stauraum
- Kaufpreis
- € 169.000,-
€ 3.188,- / m²
- Wohnfläche
- 53 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnungsbeschreibung Diese charmante Altbauwohnung mit ca. 54 m² befindet sich im 4. Stock eines gepflegten Altbaus mit Lift und überzeugt durch eine funktionale und gut nutzbare Raumaufteilung. Die Wohnung verfügt über drei zentral begehbare Räume , bestehend aus einem Wohnzimmer , einem Schlafzimmer sowie einer separaten Küche . Die Küche ist funktional ausgestattet und verfügt über Herd, Backofen, Kühlschrank und Gefrierfach (ausgenommen Geschirrspüler). Bereits beim Betreten der Wohnung ... mehr anzeigen
Adresse: Neilreichgasse, Wien
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 18.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre