Ähnliche Objekte
8010 Graz • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at
Top Sanierte Wohnung mit Balkon & Loggia in Tu-Nähe - Hochwertige Ausstattung in Zentraler Grazer Lage!
- Kaufpreis
- € 259.000,-
€ 3.984,- / m²
- Wohnfläche
- 65 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Die Wohnung überzeugt durch einen äußerst durchdachten Grundriss sowie eine hochwertige und aufwendig modernisierte Ausstattung. Sämtliche Räume sind zentral vom Vorraum aus begehbar, wodurch ein besonders angenehmes und praktisches Wohngefühl entsteht. Im Zuge der Sanierung wurden hochwertige neue Parkettböden verlegt sowie Badezimmer und WC umfassend modernisiert. Zusätzlich sorgen abgehängte Decken mit integrierten Spots für ein modernes und stilvolles Wohnambiente. Die Wohnung verfügt über ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 17.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre