Kaufpreis
€ 1.298.000,-
€ 9.686,- / m²
Wohnfläche
134 m²
Zimmer
5
5411 Oberalm • Penthouse kaufen • immobilien.derstandard.at

Provisionsfrei! Edles Penthouse im Süden Salzburgs

  • Terrasse
  • Parken
  • Klimaanlage
Kaufpreis
€ 1.298.000,-
€ 9.686,- / m²
Wohnfläche
134 m²
Zimmer
5
In der malerischen Gemeinde Oberalm, eingebettet in eine ruhige, gehobene Wohngegend und on top der eleganten FISCHER.VILLA erwartet Sie dieses exklusive Penthouse der Superlative. Hier genießen Sie ein hohes Maß an Privatsphäre, die Adresse ist die perfekte Kombination aus ländlicher Idylle und Nähe zur Stadt. Eckdaten & Ausstattung: Wohnfläche: ca. 132 m² Terrasse: ca. 84 m², mit Sonnensegel und Bewässerungssystem für Kübelpflanzen Edle Nussholzparkettböden und Feinsteinzeugfliesen, ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Online seit: 15.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304