Kaufpreis
€ 159.000,-
€ 935,- / m²
Wohnfläche
170 m²
Zimmer
8621 Thörl • Haus kaufen • immobilien.derstandard.at

Ein-/Zweifamilienhaus mit Potential in Thörl

  • Balkon
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 159.000,-
€ 935,- / m²
Wohnfläche
170 m²
Zimmer
Die Immobilie erstreckt sich über ein Keller-, Erd- und Obergeschoss. Im Erdgeschoss befindet sich ein ehemaliges Geschäftslokal, das zuletzt als Friseurstudio genutzt wurde. Dieser Bereich eignet sich ideal für unterschiedlichste Nutzungen wie Geschäft, Praxis, Büro oder auch als zusätzliche Wohneinheit. Die großzügige Fensterfront zur Straßenseite sorgt dabei für eine helle und einladende Atmosphäre. Im Obergeschoss befindet sich der Wohnbereich mit einer gut durchdachten Raumaufteilung. ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 15.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304