Ähnliche Objekte
8761 Pöls • Haus kaufen • immobilien.derstandard.at
Haus in Hanglage mit Gemütlichem Kachelofen
- Kaufpreis
- € 129.000,-
€ 262,- / m²
- Wohnfläche
- 491 m²
- Zimmer
- —
Gesponsert
Finanzierung berechnen Dieses sanierungsbedürftige Haus in 8761 Pölls bietet eine interessante Gelegenheit für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach individuellen Vorstellungen verwirklichen möchten. Die Immobilie befindet sich in Hanglage und überzeugt mit ihrem besonderen Charakter sowie viel Potenzial zur Gestaltung. Auf einem Grundstück mit ca. 491 m² gelegen, bietet das Haus ausreichend Platz und eine naturnahe Wohnatmosphäre. Ein Highlight der Liegenschaft ist der schöne Kachelofen, der für ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 15.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre