Kaufpreis
€ 161.000,-
€ 1.916,- / m²
Wohnfläche
84 m²
Zimmer
3
9141 Eberndorf • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

Zentrale Lage in Eberndorf - Erdgeschosswohnung mit Investmentpotenzial

  • Garten
  • günstig
Kaufpreis
€ 161.000,-
€ 1.916,- / m²
Wohnfläche
84 m²
Zimmer
3
*** Zentrale Lage in Eberndorf - Erdgeschosswohnung mit Investmentpotenzial *** Zum Verkauf steht eine charmante Erdgeschosswohnung im Herzen von Eberndorf. Die ca. 84 m² große Wohnung bietet ein komfortables Zuhause mit zwei Schlafzimmern und einem eigenen Garten von ca. 150 m² . Die Immobilie ist derzeit vermietet und erzielt eine attraktive Netto-Rendite von ca. 3,8 %. Das macht sie zu einer hervorragenden Investitionsmöglichkeit in einer begehrten Lage. Die Wohnung ist in einem gepflegten ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 15.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304