Ähnliche Objekte
5771 Leogang • Haus kaufen • immobilien.derstandard.at
Apartmenthaus Leogang
- Kaufpreis
- € 1.495.000,-
€ 7.292,- / m²
- Wohnfläche
- 205 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Dieses außergewöhnlich großzügige Apartmenthaus ist ein Ort, an dem gemeinsame Zeit zum Erlebnis wird. Mit insgesamt 7 liebevoll gestalteten Zimmern bietet es komfortabel Platz für bis zu 16 Personen - ideal für große Familien, Freundesgruppen oder besondere Anlässe. Die Raumaufteilung überzeugt durch durchdachte Großzügigkeit: 4 Zimmer im Erdgeschoss und 3 weitere im gemütlichen Dachgeschoss schaffen Rückzugsorte und gleichzeitig Raum für Gemeinschaft. Drei lichtdurchflutete Badezimmer mit ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 14.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre