Ähnliche Objekte
Novi Vrh, 2213 Zgornja Velka • Immobilie kaufen • immobilien.derstandard.at
Ihr Idyllischer Rückzugsort mit Weitblick und Großem Entwicklungspotenzial in Apače / Slowenien!
- Kaufpreis
- € 339.000,-
€ 3.081,- / m²
- Nutzfläche
- 110 m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen In idyllischer Ruhelage an der Grenze zu Österreich befindet sich diese außergewöhnliche Liegenschaft mit einer Gesamtfläche von rund 9.185 m² , bestehend aus mehreren Grundstücken mit bestehendem Winzerhaus, interessanten Baulandflächen, Weinbergen, Wald- und Landwirtschaftsflächen. Die Immobilie vereint naturnahes Wohnen, ländlichen Charme und attraktives Entwicklungspotenzial in einer der schönsten Regionen im Nordosten Sloweniens - nur wenige Minuten von der österreichischen Grenze ... mehr anzeigen
Adresse: Novi Vrh, Zgornja Velka
Immobilientyp: Immobilie kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 13.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre