Ähnliche Objekte
8983 Bad Mitterndorf • Lager kaufen • immobilien.derstandard.at
Land- / Forstwirtschaft und Hüttenromantik im Steirischen Salzkammergut
- Kaufpreis
- € 395.000,-
€ 15.800,- / m²
- Nutzfläche
- 25 m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen Die charmante Forsthütte präsentiert sich als "klein, aber fein" und verfügt über eine Fläche von ca. 25 m². Sie wurde im Jahr 1977 errichtet und laufend gepflegt, sodass sie sich in einem guten Zustand befindet. Ein Anschluss an das öffentliche Strom-, Wasser- und Kanalnetz ist nicht vorhanden. Die Energieversorgung erfolgt jedoch zuverlässig über eine Photovoltaikanlage mit Speicherbatterie. Frisches Wasser liefert der vorbeifließende Bach. Der Brunnen vor der Hütte dient an warmen Tagen als ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Lager kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre