Kaufpreis
€ 249.900,-
€ 3.844,- / m²
Wohnfläche
65 m²
Zimmer
2
8055 Seiersberg-Pirka • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

Wohnung Für Anleger, Unbefristet Vermietet, Provisionsfrei

  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
  • unbefristet
Kaufpreis
€ 249.900,-
€ 3.844,- / m²
Wohnfläche
65 m²
Zimmer
2
Zum Verkauf steht eine gepflegte Gartenwohnung mit ca. 65 m² Wohnfläche in ruhiger Wohnlage am Schlarweg in Seiersberg-Pirka. Die ebenerdig gelegene Wohnung verfügt über einen privaten Garten mit ca. 85 m² inkl. einer Terrasse im Ausmaß von 12,5 m². Zusätzlich überzeugt die Wohnung durch ihre südwestliche Ausrichtung, wodurch sie besonders hell und freundlich ist. Der Allgemeinzustand der Wohnung ist gut und die Wohnung wurde laufend instand gehalten. Im Jahr 2025 wurde das Badezimmer mit einer ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 12.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304