Ähnliche Objekte
Traum Landschaft Mit Guter Infrastruktur, 8790 Eisenerz • Haus kaufen • immobilien.derstandard.at
Geräumiges Haus - ihr Eigentum! Provisionsfrei!
- Kaufpreis
- € 119.000,-
€ 646,- / m²
- Wohnfläche
- 184 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Eisenerz / Föhrenstrasse 12 "Wohnen, Urlauben, Genießen" Wohnhaus mit ca. 184 m² Wohnfläche (4 Wohneinheiten), großer Dachboden und Keller. Günstiges Eigentumsobjekt in sonniger Hanglage, bestehend aus 4 Wohneinheiten mit jeweils 46 m² die aufgeteilt sind auf Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Bad, WC und Flur auf einem rund 400 m² großen unbebauten Grundstück. PKW-Abstellmöglichkeit ist vorhanden. Schöne, südlich ausgerichtete Gartenfläche in ruhigem Siedlungsgebiet mit Aussicht auf die ... mehr anzeigen
Adresse: Traum Landschaft Mit Guter Infrastruktur, Eisenerz
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre