Kaufpreis
€ 726.733,-
€ 10.093,- / m²
Wohnfläche
72 m²
Zimmer
3
8970 Schladming • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

Apartment Dachstein - Moderne Ferienwohnung mit Balkon, Sauna & Carport in Schladming - Erstbezug!

  • Balkon
  • Parken
  • Erstbezug
Kaufpreis
€ 726.733,-
€ 10.093,- / m²
Wohnfläche
72 m²
Zimmer
3
In absolut begehrter Lage von Schladming präsentiert sich diese hochwertig ausgestattete Ferienwohnung als perfekter Rückzugsort für alle, die alpinen Lifestyle, moderne Architektur und exklusiven Wohnkomfort miteinander verbinden möchten. Nur rund 500 Meter von der Talstation entfernt genießen Sie hier unmittelbaren Zugang zur 4-Berge-Skischaukel sowie ganzjährigen Freizeitmöglichkeiten in einer der schönsten Regionen Österreichs. Die stilvolle Wohnung überzeugt bereits beim Eintreten mit ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 12.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Was möchtest du melden?
4194304