Kaufpreis
€ 294.300,-
€ 7.007,- / m²
Wohnfläche
42 m²
Zimmer
2
Halbgasse, 1070 Wien • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

Vermögen Sichern!

  • Terrasse
  • Garten
  • Neubau
  • Dachterrasse
Kaufpreis
€ 294.300,-
€ 7.007,- / m²
Wohnfläche
42 m²
Zimmer
2
1070 Wien, Halbgasse 26 Anleger aufgepasst: Um Ihr Kapital gewinnbringend anzulegen! Um 30% reduzierter Kaufpreis € 294.300 Wohnfläche42 m² ObjektartWohnung, Wohnung Verfügbarkeitnach Absprache FreiflächenGarten Ausstattung Badewanne Barrierefrei Einbauküche Fahrstuhl Garten Keller Parkettboden Provisionsfrei Beschreibung Diese Immobilie wird mit lebenslangem Fruchtgenuss angeboten: ✔ Lukrative Kapitalanlage - 30% vom Verkehrswert! ✔ Attraktive Lage - gefragte Wohngegend mit ausgezeichneter ... mehr anzeigen
Adresse: Halbgasse, Wien
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 12.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304