Ähnliche Objekte
Handelszentrum 13, 8472 Obervogau • Lager kaufen • immobilien.derstandard.at
Attraktive Gewerbefläche zu Kaufen I Modern I Flexibel Nutzbar I Top Lage I Roto Immobilien
- Kaufpreis
- € 1.290.000,-
€ 2.012,- / m²
- Nutzfläche
- 641 m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen MODERNE GEWERBEIMMOBILIE I TOP-STANDORT IN OBERVOGAU I VIELSEITIG NUTZBAR Gesamte Gewerbefläche mit ca. 642 m² Zum Kauf verfügbar Ideal als Lagerfläche, Werkstatt, KFZ-Betrieb, Showroom oder Verkaufsfläche Diese moderne und vielseitig nutzbare Gewerbeimmobilie befindet sich im etablierten Industrie- und Gewerbegebiet von Obervogau und bietet ideale Voraussetzungen für Unternehmen unterschiedlichster Branchen. Der Standort überzeugt durch seine hervorragende Infrastruktur, die ausgezeichnete ... mehr anzeigen
Adresse: Handelszentrum 13, Obervogau
Immobilientyp: Lager kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 12.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre