Kaufpreis
€ 195.000,-
€ 2.166,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
3
3331 Kematen an der Ybbs • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

Die Gelegenheit! Tolle Rd. 94 m² Große Wohnung mit Loggia in Kematen

  • Balkon
  • Parken
  • günstig
Kaufpreis
€ 195.000,-
€ 2.166,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
3
Großzügige rd. 94 m² Wohnung wird zum Kauf angeboten. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kematen an der Ybbs, Niederösterreich! Diese charmante Wohnung bietet Ihnen auf großzügigen 90,88 m² Wohnfläche + 3,72 m² Loggia alles, was Sie für ein komfortables und modernes Leben benötigen. Mit insgesamt 3 Zimmern eignet sich diese Immobilie ideal für Paare, kleine Familien oder auch als ruhiges Rückzugsdomizil. Arbeiten und Wohnen ist hier ebenfalls umsetzbar, da die Wohnung über einen 2. Eingang ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 12.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304