Kaufpreis
€ 479.000,-
€ 4.561,- / m²
Wohnfläche
105 m²
Zimmer
4
2435 Ebergassing • Einfamilienhaus kaufen • immobilien.derstandard.at

Einfamilienhaus in Ruhiger Siedlungslage mit Großem Grundstück

  • Garten
  • Parken
  • Klimaanlage
Kaufpreis
€ 479.000,-
€ 4.561,- / m²
Wohnfläche
105 m²
Zimmer
4
In der Gemeinde Ebergassing in Niederösterreich steht dieses charmante Einfamilienhaus zum Verkauf. Mit einer Wohnfläche von ca. 105 m², einem ebenso großen Keller und einer Grundstücksfläche von 974 Quadratmetern bietet es ausreichend Platz für Ihren Wohntraum. Das Wohnhaus wurde in solider Massivbauweise errichtet und bietet eine kompakte, gut nutzbare Raumstruktur. Es wurde zuletzt im Jahr 2025 umfassend thermisch saniert und wird zu einem Startpreis von € 479.000,- angeboten. Das Objekt ist ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 12.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304