Kaufpreis
€ 359.000,-
€ 3.860,- / m²
Wohnfläche
93 m²
Zimmer
4
8120 Peggau • Einfamilienhaus kaufen • immobilien.derstandard.at

Ankommen und Wohlfühlen: Attraktives Einfamilienhaus mit Großem Garten und Ausbaupotenzial in Peggau

  • möbliert
  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 359.000,-
€ 3.860,- / m²
Wohnfläche
93 m²
Zimmer
4
In angenehmer Ruhelage, rund 20 Kilometer nördlich von Graz, präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus als ideale Gelegenheit für Familien oder Paare, die naturnahes Wohnen mit guter Anbindung verbinden möchten. Eingebettet in ein gewachsenes Wohnumfeld überzeugt die Liegenschaft durch ihre harmonische Kombination aus Rückzug und mit einer ausgezeichneten Anbindung an die Stadt. Das Haus befindet sich auf einem rund 1.031 m² großen Grundstück und bietet viel Raum für individuelle ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 12.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304