Kaufpreis
€ 190.000,-
€ 3.166,- / m²
Nutzfläche
60 m²
3512 Mautern an der Donau • Anlageobjekt • immobilien.derstandard.at

Attraktive 2-Zimmer-Anlegerwohnung

  • möbliert
  • Parken
Kaufpreis
€ 190.000,-
€ 3.166,- / m²
Nutzfläche
60 m²
Attraktive 2-Zimmer-Anlegerwohnung Zum Verkauf steht eine gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Mautern an der Donau. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 61 m² und bietet ein großzügiges Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, eine Küche mit Essbereich, ein Badezimmer mit Badewanne, ein separates WC sowie einen Vorraum. Ergänzt wird das Angebot durch ein Kellerabteil und einen zugehörigen Stellplatz . Die Beheizung erfolgt über eine Gas-Etagenheizung . Die Wohnung wird teilmöbliert übergeben. ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Anlageobjekt
Online seit: 11.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304