Ähnliche Objekte
Sonnbergstraße, 5700 Zell am See • Anlageobjekt • immobilien.derstandard.at
Luxus Apartment Als Investment mit Blick auf den Zeller See - Buy To Let
- Kaufpreis
- € 470.800,-
€ 10.948,- / m²
- Nutzfläche
- 43 m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen In attraktiver Lage von Zell am See präsentiert sich dieses stilvolle Apartment als durchdachtes Investment mit hohem Komfortanspruch. Bereits beim Betreten überzeugt die klare Raumstruktur, die ein angenehmes Wohngefühl schafft und gleichzeitig optimale Vermietbarkeit bietet. Großzügige Fensterflächen sorgen für eine helle, freundliche Atmosphäre und unterstreichen den modernen Charakter der Immobilie. Die offene Wohnküche fügt sich harmonisch in den Wohnbereich ein und schafft eine einladende ... mehr anzeigen
Adresse: Sonnbergstraße, Zell am See
Immobilientyp: Anlageobjekt
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre