Ähnliche Objekte
Quergasse, 2201 Hagenbrunn • Grundstück zu kaufen • immobilien.derstandard.at
Baugrundstück in Attraktiver Lage von Hagenbrunn - 652 m² mit Potenzial Für Zwei Wohneinheiten
- Kaufpreis
- € 397.000,-
€ 608,- / m²
- Grundfläche
- 652 m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen Baugrundstück in attraktiver Lage von Hagenbrunn - 652 m² mit Potenzial für zwei Wohneinheiten Zum Verkauf gelangt ein attraktives Baugrundstück in ruhiger Lage von Hagenbrunn, gelegen in der Quergasse 2. Mit einer Grundstücksfläche von ca. 652 m² bietet diese Liegenschaft ideale Voraussetzungen für die Errichtung eines modernen Wohnprojekts. Laut Auskunft der Gemeinde gilt die Bauklasse I. Die Bebauung mit zwei Wohneinheiten ist möglich und eröffnet sowohl Eigennutzern als auch Bauträgern bzw. ... mehr anzeigen
Adresse: Quergasse, Hagenbrunn
Immobilientyp: Grundstück zu kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 09.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre