Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.990.000,-
€ 10.473,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 190 m²
- Zimmer
- —
6071 Aldrans • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at
Exklusive Gartenapartments mit Pool-Bescheid - Luxuriöses Wohnprojekt in Aldrans
- Kaufpreis
- € 1.990.000,-
€ 10.473,- / m²
- Wohnfläche
- 190 m²
- Zimmer
- —
Gesponsert
Finanzierung berechnen Bauprojekt Aldrans: Wo Exklusivität auf alpine Idylle trifft Willkommen auf dem "Sonnendeck" von Innsbruck. In einer der begehrtesten Lagen des Mittelgebirges entsteht ein Wohnprojekt, das höchsten Ansprüchen an Architektur, Komfort und Privatsphäre gerecht wird. Die Wohneinheiten im Detail Wählen Sie zwischen zwei luxuriösen Garten-Residenzen mit weitläufigen Außenanlagen und der Möglichkeit, einen eigenen Privatpool zu errichten. Einheit Wohnfläche Privatgarten Terrasse Poolfläche (gen.) ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 08.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre