Kaufpreis
€ 369.900,-
€ 5.067,- / m²
Wohnfläche
73 m²
Zimmer
3
Premreinergasse 12A /1, 1130 Wien • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

Provisionsfrei vom Eigentümer! Ideale 3-Zimmer Wohnung mit Südseitiger Logga Nähe u4!

  • Balkon
  • Parken
  • günstig
Kaufpreis
€ 369.900,-
€ 5.067,- / m²
Wohnfläche
73 m²
Zimmer
3
PROVISIONSFREI VOM EIGENTÜMER! IDEALE 3-ZIMMER WOHNUNG MIT SÜDSEITIGER LOGGA NÄHE U4! Das Objekt befindet sich in Wien 13., Premreinergasse 12a, in einer 1972 erbauten Wohnhausanlage. Die Wohnung befindet sich in der Hochparterre und verfügt über 3 Zimmer sowie eine südseitige Loggia/Balkon und einer separate Küche. Die weitläufige Wohnhausanlage befindet sich in einem gepflegten Zustand. Die Wohnhausanlage wurde bereits thermisch saniert und die Fenster wurden 2001 getauscht. Die Wohnung war ... mehr anzeigen
Adresse: Premreinergasse 12A /1, Wien
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 08.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304