Kaufpreis
€ 528.000,-
€ 3.854,- / m²
Wohnfläche
137 m²
Zimmer
3
2105 Unterrohrbach • Reihenhaus kaufen • immobilien.derstandard.at

Exklusive Wohneinheit im Eckreihenhaus mit Luxusgarten & Pool / Exclusive Unit in A Corner Townhouse With A Luxurious Garden And Pool /

  • Balkon
  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
  • Klimaanlage
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 528.000,-
€ 3.854,- / m²
Wohnfläche
137 m²
Zimmer
3
Valmacor Objekt Nr.: 3358/2044 Dieses und weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Nur rund 30 Autominuten von Wien entfernt, in der Nähe zu Korneuburg, befindet sich eine außergewöhnliche Wohneinheit in ruhiger und grüner Villenlage von Unterrohrbach, die zum Kaufen angeboten wird. Die exklusive Eckreihenhaus-Einheit in Massivbauweise errichtet vereint modernes Wohnen, qualitative Ausstattung und ein und ein hochwertiges Outdoor-Konzept mit viel Charakter und Geschmack. Die Wohneinheit gewinnt das ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Online seit: 08.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304