Kaufpreis
€ 240.000,-
€ 2.790,- / m²
Wohnfläche
86 m²
Zimmer
3
8430 Leibnitz • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

Komplett Neu Sanierte und Sehr Helle 3 Zimmerwohnung mit Offenen Raumkonzept, Balkon U. Carport

  • möbliert
  • Balkon
  • Garten
  • Parken
  • günstig
Kaufpreis
€ 240.000,-
€ 2.790,- / m²
Wohnfläche
86 m²
Zimmer
3
Objektnr: 1071526 Diese sehr schöne und im Jahr 2023 neu sanierte Wohnung befindet sich in Leibnitz in einer ruhigen Seitenstraße mit sehr guter Infrastruktur. Die Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses mit insgesamt 11 Wohneinheiten. Die Wohnung hat eine Nutzfläche von 86,53m2 und teilt sich in einen Vorraum, Abstellraum, WC extra, eine schöne modern eingerichtete Küche, die keine Wünsche offen lässt. Der großes Wohn/Esszimmerbereich lädt zum Feiern und Relaxen ein. ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 08.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
6291456