Kaufpreis
€ 298.000,-
€ 5.622,- / m²
Wohnfläche
53 m²
Zimmer
2
Innenstadt Zentrum, 3500 Krems an der Donau • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

Für Anleger: Vermietete Helle 2-Zi-Wohnung mit Balkon Direkt im Zentrum von Krems

  • möbliert
  • Balkon
Kaufpreis
€ 298.000,-
€ 5.622,- / m²
Wohnfläche
53 m²
Zimmer
2
Mitten im Zentrum ? Mit Balkon? Wir haben was Sie schon lange suchen !!! Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in der 4. Etage eines gepflegten Wohnhauses und bietet auf 53 m² eine optimale Raumaufteilung für Singles, Paare oder kleine Familien. Der Kaufpreis von 298.000,00 € macht dieses attraktive Angebot besonders interessant für alle, die Wert auf eine zentrale Lage und eine moderne Ausstattung legen. Die beiden Zimmer sind vermietet, darum ist dies ein tolles Angebot für Anleger ... mehr anzeigen
Adresse: Innenstadt Zentrum, Krems an der Donau
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 07.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304