Kaufpreis
€ 178.308,-
€ 1.959,- / m²
Nutzfläche
91 m²
Build your own business In diesem Business Park entstehen kleinstrukturierte Betriebshallenobjekte mit dem Fokus auf Funktionalität und Leistbarkeit. Ihr Wunschobjekt ist noch nicht dabei? Lassen Sie es uns gemeinsam verwirklichen. Von der Planung bis zur Umsetzung, maßgeschneidert für Ihre Ansprüche. Folgende Highlights erwarten Sie: Betriebshallen und Gewerbeflächen mit 6,5 Meter Höhe Schaffung zusätzlicher Flächen (Büro) durch Einbau einer Zwischenebene möglich massive und energiesparende ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Lager kaufen
Online seit: 07.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Was möchtest du melden?
4194304