Kaufpreis
€ 333.000,-
€ 9.250,- / m²
Nutzfläche
36 m²
1020 Wien • Anlageobjekt • findmyhome.at

Gefragte Wohnungen mit stabiler Rendite

  • Balkon
  • Terrasse
  • Garten
Kaufpreis
€ 333.000,-
€ 9.250,- / m²
Nutzfläche
36 m²
LeopoldQuartier Kapitalanlage in einer der gefragtesten Lagen Wiens Das LeopoldQuartier verbindet höchste Bauqualität mit einem Standort, der sowohl für Investoren als auch für Mieter zu den begehrtesten Adressen Wiens zählt. Eingebettet zwischen Donaukanal, Augarten und dem 1. Bezirk bietet das Quartier urbane Lebensqualität im Grünen ein Investment, das Nachhaltigkeit, Nachfrage und Wertbeständigkeit vereint. Bei den Fotos handelt es sich um Musterfotos! Investment-Standort mit hohem ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Anlageobjekt
Quelle: findmyhome.at
Online seit: 07.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304