Kaufpreis
€ 850.000,-
€ 8.018,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
4
6100 Seefeld in Tirol • Haus kaufen • immo.tt.com

Wohnen in Seefeld – Bungalow mit Gartenidylle und Doppelgarage

  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 850.000,-
€ 8.018,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
4
Wohnen in Seefeld – Bungalow mit Gartenidylle und DoppelgarageWohnen in Seefeld – Bungalow mit Gartenidylle und Doppelgarage • Sonnige Lage • Grundstücksgröße: ca 779 m² • Wohnfläche: ca.105,54 m² • 4-Zimmer-Haus • Baujahr: saniert ca. 2000 • Heizung: Zentralheizung mit Gas • Ofen • Flächenwidmung: Tourismusgebiet • Terrasse + malerischer Garten • Vollunterkellerte Garage vorhanden (2 Stellplätze) Für nähere Informationen zur Immobilie fordern Sie bitte ein Exposé an. Wir bitten Sie um ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: immo.tt.com
Online seit: 06.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Was möchtest du melden?
4194304