Kaufpreis
€ 330.000,-
€ 5.689,- / m²
Wohnfläche
58 m²
Zimmer
2
Hans-Maier-Straße, 6020 Innsbruck • Wohnung kaufen • immo.tt.com

Mühlau: Vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse!

  • Terrasse
  • Parken
Kaufpreis
€ 330.000,-
€ 5.689,- / m²
Wohnfläche
58 m²
Zimmer
2
Mühlau: Vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse!Objektbeschreibung Die Wohnung liegt im Erdgeschoss und weist gemäß Nutzwertgutachten eine Wohnfläche von ca. 58,747m² auf, zuzüglich einer ca. 19,34 m² großen Terrasse, welche nach Westen ausgerichtet ist. Zubehör Ca. 3,35 m² großes Kellerabteil (Optional) Tiefgaragen-Abstellplatz Für nähere Informationen zur Immobilie fordern Sie bitte ein Exposé an. Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir unserer Nachweispflicht nachkommen müssen und ... mehr anzeigen
Adresse: Hans-Maier-Straße, Innsbruck
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immo.tt.com
Online seit: 06.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304