Ähnliche Objekte
6543 Nauders • Wohnung kaufen • immo.tt.com
NEUER PREIS! Sanieren. Einziehen. Wohlfühlen – Ihr neues Zuhause in Nauders!
- Kaufpreis
- € 250.000,-
€ 1.968,- / m²
- Wohnfläche
- 127 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen NEUER PREIS! Sanieren. Einziehen. Wohlfühlen – Ihr neues Zuhause in Nauders!Sanieren. Einziehen. Wohlfühlen – Ihr neues Zuhause in Nauders! - Wohnfläche ca. 128 m² - Vorplatz mit 95,84 m² - Grünfläche optional mit 143,30 m² - Baujahr ca. 1960 | Umbau 1993 - Individuell gestaltbare Raumaufteilung - Großzügige Wohnfläche - Inklusive 1 KFZ-Abstellplatz - das Objekt befindet sich in einem sanierungsbedürftigen Zustand Für nähere Informationen zur Immobilie fordern Sie bitte ein Exposé an. Wir ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immo.tt.com
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre