Kaufpreis
€ 1.190.000,-
€ 8.439,- / m²
Wohnfläche
141 m²
Zimmer
5
Alte Landstraße, 6060 Hall in Tirol • Einfamilienhaus kaufen • immo.tt.com

Charmantes Einfamilienhaus in Hall in Tirol – Garten, Balkon und traumhafte Aussicht

  • Balkon
  • Terrasse
  • Garten
  • Dachterrasse
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 1.190.000,-
€ 8.439,- / m²
Wohnfläche
141 m²
Zimmer
5
Charmantes Einfamilienhaus in Hall in Tirol – Garten, Balkon und traumhafte AussichtDieses gepflegte Einfamilienhaus in Hall in Tirol überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, großzügige Außenflächen und eine attraktive Lage nahe Innsbruck. Das im Jahr 2000 errichtete Haus steht auf einem rund 263 m² großen Grundstück und bietet insgesamt eine Wohnfläche von ca. 141 m², verteilt auf drei Ebenen. Besonders hervorzuheben ist die bereits bestehende Parifizierung in drei eigenständige ... mehr anzeigen
Adresse: Alte Landstraße, Hall in Tirol
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: immo.tt.com
Online seit: 06.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304