Ähnliche Objekte
9135 Bad Eisenkappel • Einfamilienhaus kaufen • immo.tt.com
ENTSPANNEN IM ZENTRUM VOM LUFTKURORT
- Kaufpreis
- € 150.000,-
€ 937,- / m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Dieses charmante Einfamilienhaus in Bad Eisenkappel bietet mit seinen 8 Zimmern und einer Wohnfläche von 160 m² viel Platz für eine Familie. Die ruhige Wohngegend und der private Garten schaffen eine entspannte Atmosphäre. Mit dem nahegelegenen VIVEA Gesundheitshotel und den zahlreichen Freizeitangeboten im UNESCO Global Geopark ist diese Immobilie ideal für Naturliebhaber und Erholungssuchende. Komplett eingerichtet und mit Kachelöfen in vielen Zimmern, bietet dieses Haus ein gemütliches ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: immo.tt.com
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre