Ähnliche Objekte
Lindengasse, 1070 Wien • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at
Hell, Viele Fenster und Idealer Grundriss Für 2 Personen
- Kaufpreis
- € 335.000,-
€ 7.282,- / m²
- Wohnfläche
- 46 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Quick facts: Lindengasse I Mariahilfer Straße I Innenhof I 4. Stock I hell I viele Fenster I idealer Grundriss I 2 Zimmer I separate Küche Ich freue mich auf Ihren Anruf Irene Lindenberger 01/526 26 36 In einer der begehrtesten Lagen Wiens wartet diese ideal geschnittene 2-Zimmerwohnung auf neue Bewohnerinnen und Bewohner! Aufgrund der hohen Lage im 4. Altbaustock (ohne Lift) ist sie sehr hell und trotzdem ruhig gelegen im Innenhoftrakt. Raumaufteilung: Vorraum Küche Badezimmer mit separater ... mehr anzeigen
Adresse: Lindengasse, Wien
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: immobilien.derstandard.at
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
- 15 Jahre
- 20 Jahre
- 25 Jahre
- 30 Jahre
- 35 Jahre