Kaufpreis
€ 853.000,-
€ 7.290,- / m²
Wohnfläche
117 m²
Zimmer
Schopperweg, 6060 Hall in Tirol • Reihenhaus kaufen • immo.tt.com

HeimA(r)t Hall - Schopperweg

Kaufpreis
€ 853.000,-
€ 7.290,- / m²
Wohnfläche
117 m²
Zimmer
HeimA(r)t Hall - SchopperwegIn einer der charmantesten Gegenden von Hall entsteht eine moderne Reihenhausanlage mit zehn exklusiven Einheiten, die höchste Ansprüche an Komfort und Lebensqualität erfüllt. Die durchdacht geplanten Reihenhäuser bieten Paaren, Familien und Individualisten ein einzigartiges Zuhause. Mit Wohnflächen, die großzügigen Raum, stilvolles Design und moderne Funktionalität vereinen, wird „HeimA(r)t Hall“ ein Ort, an dem man sich rundum wohlfühlt. Jedes der zehn Reihenhäuser ... mehr anzeigen
Adresse: Schopperweg, Hall in Tirol
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Quelle: immo.tt.com
Online seit: 05.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304