Kaufpreis
€ 389.275,-
€ 4.277,- / m²
Wohnfläche
91 m²
Zimmer
3
6060 Hall in Tirol • Wohnung kaufen • immobilien.derstandard.at

Anleger Wohnungspaket-2 - Hall in Tirol | Salzstadel Untere Lend 2 Wohneinheiten | 91,75 m² Nutzfläche

  • günstig
Kaufpreis
€ 389.275,-
€ 4.277,- / m²
Wohnfläche
91 m²
Zimmer
3
ANLEGER-WOHNUNGSPAKET 2 Hall in Tirol · Untere Lend 17 · Top 17A und Top 17B Investieren in Substanz, Standort und Entwicklungsspielraum. Das angebotene Wohnungseigentumspaket 2 umfasst zwei Wohneinheiten in einem der historisch bedeutendsten Gebäude von Hall in Tirol - dem ehemaligen Salzstadel an der Unteren Lend. Insgesamt stehen rund 91,75 m² Nutzfläche zur Verfügung, aufgeteilt in zwei 2-Zimmer-Wohnungen. Das Paket richtet sich gezielt an Anleger und Investoren, die Wert auf stabile ... mehr anzeigen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 05.05.2026
Finanzierung vorbereiten
Kreditdauer
  • 15 Jahre
  • 20 Jahre
  • 25 Jahre
  • 30 Jahre
  • 35 Jahre

Suchverlauf
4194304